




Страховочная систем Singing Rock Profi Worker 3D Standard Black, XL | Полная обвязка для промальпинизма
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Singing Rock Profi Worker 3D Standard - полная страховочная система, предназначенная для промышленного альпинизма, чтобы страховать человека при выполнении работ в безопорном пространстве.
- Широкий поясной ремень анатомической формы, объемная 3D форма внутренней части пояса обеспечивает вентиляцию и повышенный комфорт при длительном выполнении работ.
- Легкая подгонка пояса по размеру, регулируемые ножные петли.
- Стандартный простой замок на пряжке для плавной регулировки.
- 3 точки для присоединения спускового устройства и/или самостраховки.
- 2 боковые точки крепления для позиционирования в рабочем положении.
- 3 разгрузочные петли.
- Сертификация EN 361:2001, 358:2001, EN 813, EN 1497.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Singing Rock |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция | Полная обвязка |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Черный |
| Область використання | Промисловий альпінізм |
| Кількість поличок | 4 |
| Додатково | Дві бічні точки кріплення |
| Размеры | |
| Ростовка | 175-205 см |
| Розмір в талії | 85-130 см |
| Розмір в ногах | 50-75 см |
| Вага | 1770 г |
- Цена: 10 350 ₴


