




Набор раскладных кресел Uquip Sandy Set of 2 Blue/Grey | Комплект из двух пляжных кресел с низкой посадкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пара пляжных кресел с низкой посадкой Uquip Sandy прекрасно подойдут для отдыха не только на пляже, но и в кемпинге, на пикнике или во дворе собственного дома. Предварительно изогнутые элементы каркаса обеспечивают компактность в собранном виде и стойкость кресла одновременно.
Небольшие подлокотники имеют накладку из EVA-пены и дают возможность отдохнуть рукам. Широкие регулируемые по наклону пятки ножек гарантируют стойкость на любых поверхностях, включая песок. Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 120 кг. Поэтому Uquip Sandy – не просто очередные пляжные кресла, а действительно надежные и компактные раскладные кресла для отдыха.
Особенности:
- Низкая посадка способствует лучшему расслаблению;
- PFC-Free – ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений;
- Стальной каркас выдерживает статическую нагрузку до 120 кг;
- Боковые стальные подлокотники имеют мягкие накладки из EVA-пены;
- Плоские пластиковые пятки ножек кресла регулируются под любой наклон местности, увеличивают устойчивость и предотвращают погружение в сыпучую и мягкую почву;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Страна производитель | Китай |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 0 |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 220 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 600 мм |
- Цена: 4 818 ₴




