




Флисовый коврик Uquip Scotty M, 150х120 Удобный, мягкий и водонепроницаемый, для пикника, кемпинга, пляжа
Удобный, мягкий и практичный коврик для пикника Uquip Scotty M станет идеальным спутником для пикников, кемпинга, пляжного отдыха или просто посиделок в парке. Верхний слой изготовлен из приятного на ощупь флиса, а нижний слой - водонепроницаемый, что позволяет удобно размещаться даже на влажной траве или песке.
Коврик изготовлен из полиэстера – прочного, долговечного материала. Благодаря этому Uquip Scotty можно стирать в стиральной машине, он быстро сохнет, не впитывает грязь и запахи, устойчив к износу и сохраняет форму и цвет даже после многократного использования. Для дополнительного удобства в каждом углу предусмотрены специальные петли, с помощью которых коврик можно надежно зафиксировать к земле, и он не будет сдуваться ветром или скользить. После использования коврик легко сворачивается в компактный рулон 30х13 см и помещается в удобный чехол для хранения и транспортировки, входящий в комплект. Это делает его достаточно удобным для любых путешествий или прогулок по природе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Пляжный мат |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 120 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Вес | 0.425 кг |
| Кількість місць | 2 |
| Матеріал оболонки | Polyester - зносостійкий і довговічний матеріал стійкий до забруднень та запахів, переться в пральній машині і швидко сохне |
| Сезонність | Трисезонний |
| Товщина | 5 мм |
| Додаткові параметри | М'яка флісова поверхня, Водовідштовхувальний нижній шар, Петлі по кутах для фіксації до землі, У комплекті чохол, Можна прати в пральній машині |
- Цена: 858 ₴





