




Туристичне крісло Uquip Barry Blue/Grey | Розкладний сталевий стілець з високою спинкою для відпочинку
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Barry - удобный складной стул с впечатляющей грузоподъемностью 200 кг. Особо прочная стальная рама и высококачественный полиэстер рипстоп выдерживают большой вес. Просторная зона отдыха располагает к отдыху.
- Стальной каркас выдерживает статическую нагрузку до 200 кг.
- Разборная конструкция верхней части спинки позволяет компактно сложить кресло с высокой спинкой;
- Фиксатор рабочего положения кресла расположен с тыльной стороны, позволяет легко, четко и надежно установить кресло;
- Легкий текстильный подстаканник для бутылки или стакана;
- Высокая спинка способствует полному расслаблению;
- PFC-Free – ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений;
- Боковые подлокотники сделаны из крепкого толстого пластика;
- Между двумя слоями ткани кресла размещается мягкая упругая подкладка, не слеживающаяся и повышающая комфорт при отдыхе;
- Плоские пластиковые пятки ножек кресла увеличивают стойкость и предотвращают погружение в мягкую почву;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Ширина стула | 700 мм |
| Глубина стула | 860 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 6 804 ₴






