




Дорожная сумка Tribe Duffel Compact T-IE-0012 Black, 24 л | Легкая и компактная, влагостойкая, с чехлом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чрезвычайно легкая и компактная дорожная сумка, которая складывается в собственный внутренний карман. Оснащена ручками с текстильным фиксатором на застежке Velcro для удобного удерживания в руке. Дополнительно имеет внешний карман для мелочей. Вес и размер сумки позволяют брать ее как дополнительную сумку для путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Додаткові параметри | Складається у власну кишеню, Стійка до вологи, Внутрішня кишеня на блискавці, Зовнішня кишеня, Посилене дно, Ручки з м’яким фіксатором на застібці Velcro |
| Матеріали виготовлення | Polyester Ripstop 95 г/м²; Polyester Oxford 135 г/м² |
| Водостійкість | 4000 мм в.ст. |
| Размеры | |
| Объем | 24 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 0.205 кг |
| Розмір в складеному вигляді | 20 х 16 х 5,5 см |
- Цена: 880 ₴



