




Туристическое кресло Bo-Camp Saint-Malo Pastel Blue | Раскладной стул для отдыха на пляже, на природе, в саду
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Раскладное кресло Bo-Camp Saint-Malo Pastel Blue из коллекции Pastel - это компактное и удобное решение для отдыха на пляже, на природе или в саду. Надежная конструкция, мягкие подлокотники с неопреновым покрытием, изящное сочетание пастельно-голубого текстиля с белым стальным каркасом дарит ощущение легкости и уюта.
Каркас кресла изготовлен из прочной стали, что обеспечивает надежность конструкции при весе самого кресла менее 2.5 кг. Ткань сиденья - износостойкий Oxford Polyester плотностью 600D, приятный на ощупь и долговечный в ежедневном использовании. Благодаря расширенным опорам ножек кресло устойчиво стоит как на песке, так и на мягкой почве, не проваливаясь под тяжестью.
Кресло быстро складывается, занимает минимум места и удобно транспортируется в комплектном чехле. Идеальное для пляжа, пикников или отдыха у бассейна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина стула | 540 мм |
| Глубина стула | 410 мм |
| Высота сиденья стула | 180 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 640 мм |
| Вес | 2.45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 2 328 ₴






