




Коврик для пикника Naturehike CNK2350WS010 (Beige with cats), 210х240 | Удобный, влагостойкий для отдыха
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.С помощью коврика для пикника можно создать уютное место для отдыха и на 100% защитить себя и родных от влаги и холода, которые могут подниматься с земли.
Модель подходит для использования под открытым небом - от пикников в парке до походов на пляж или в лес. Материалы не боятся температурных перепадов и демонстрируют устойчивость к разрыву, поэтому вы можете стелить изделие на любой поверхности, не переживая, что на ткани могут появиться зацепки.
Благодаря многослойной структуре коврик сочетает в себе прочность, мягкость и защитные свойства, что делает его идеальным для использования в влажную погоду:
- Верхний слой выполнен из полиэстера, отличающегося износостойкостью, простотой в уходе и водоотталкивающими свойствами. Даже если вы прольете на ткань любимые напитки - не переживайте. Загрязнения легко устраняются полотенцем и не оставляют следа.
- Нижний слой изготовлен из ткани Оксфорд, известной своей стойкостью к механическим повреждениям. Этот материал также имеет водоотталкивающую поверхность, предотвращая намокание коврика при контакте с влажной землей или травой.
- В качестве наполнителя используется органический хлопок плотностью 150 г - он отвечает за мягкость и теплоизоляцию. Это экологически чистый материал, который производится с соблюдением строгих экологических стандартов без формальдегидов и другой вредной химии для минимизации вреда для природы.
Коврик имеет большие размеры (210 х 240 см), что позволяет комфортно разместиться большой компанией: до 4 человек во время сна и до 10 человек во время обеда. В то же время изделие состоит из Ø25 х 42 см, что с учетом веса 1,5 кг делает его удобным для транспортировки.
После использования можно стирать коврик вручную или в стиральной машине. Какой бы способ вы ни выбрали, ткань не растянется, а наполнитель не потеряет фактуру и форму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Материал | Комбинированный |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 210 см |
| Плотность материала | 0.15 кг/м3 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1500 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 640 ₴


