


Повербанк BioLite Charge 100 MAX, 25000 mAh
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одновременно заряжайте до 5 устройств и быстро. Charge 100 Max - это портативный зарядный повербанк на 25 000 мАч, который может заряжать ноутбуки, планшеты, телефоны, наушники, смарт-часы и многое другое. Благодаря магнитной беспроводной платформе, высокоскоростным портам USB-C и USB-A мощностью 100 Вт, Charge 100 Max имеет больше способов зарядки, чем аналогичные павербанки, что делает его лучшим выбором для зарядки нескольких устройств. Емкость, отвечающая требованиям FAA, и компактный дизайн идеально подходят для путешествий.
Особенности:
- Заряжайте ноутбук быстро. Высокоскоростные порты USB-C мощностью 100 Вт быстро выполняют работу.
- Создан для зарядки нескольких устройств одновременно. Номинальная мощность 120 Вт = подключайте несколько устройств без замедления.
- Быстро заряжается. Перейдите от нуля до полного заряда за 90 минут с помощью зарядного устройства мощностью 65 Вт, например блока для вашего ноутбука или быстрого зарядного устройства BioLite 65 Вт.
- Это может быть как портативное зарядное устройство для ноутбука, так и портативное зарядное устройство для мобильного телефона одновременно.
Характеристики:
- Литий-ионный аккумулятор 25 000 мАч, 91,3 Вт-ч
- 1 000 циклов в >70% емкости
- Время зарядки
- 1,5 часа от 65 Вт USB-C (продается отдельно)
- Входы C1: USB-C PD: 65W USB-C PD
- Выходы 2x USB-C PD: 100 Вт, 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А, 15 В/3 А, 20 В/5 А
- USB-C: 15W, 5V/3A
- USB-A: 15W, 5V/3A
- Беспроводная панель: До 15 Вт
- Размеры: 140 x 112 x 35 мм
- Вес: 580 г
- В комплекте: павербанк 100 Max Charge, инструкция, кабель питания 100 Вт USB-C PD
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biolite |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 25000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 580 г |
- Цена: 6 587 ₴

