




Тепловизор ThermTec Cyclops 335 SE | Детектор NETD <20mK, объектив 35 мм, дальносость до 1800 м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cyclops 335 SE - это новейший тепловизионный монокуляр в нашей серии Cyclops, оснащенный детектором NETD <20mK, который обеспечивает отличное качество изображения. Он имеет объектив 35 мм с дальностью обнаружения до 1800 м, что позволяет легко найти цель как на открытых полях, так и в густых лесах. Кроме того, он интегрирует более расширенные функции и оптимизирует удобство использования, чтобы обогатить охоту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermTec |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Угол обзора по вертикали | 5.6 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Монитор | AMOLED |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0.522 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Тепловізійний сенсор | 384 x 288 px (12 µm, 50 Гц) |
| Теплочутливість (NETD) | 20 mK |
| Фокусна відстань | 35 мм |
| Оптичне збільшення | 3.3х |
| Цифрове збільшення | 1-4х |
| Лінійне поле зору на 100 м | 13.2 x 9.9 м |
| Віддалення вихідної зіниці | 40 мм |
| Діаметр вихідної зіниці | 6 мм |
| Додатково | Запис відео, фото, Al Calibration, PIP |
| Режими зображення | Forest / Target / Outline |
| Палітра кольорів | 6 видів |
| Тип живлення | Вбудований акумулятор 2х 18650 |
| Час роботи | До 16 годин |
| Пам'ять | Внутрішня до 64 Гб |
| Інтерфейси | USB Type-C, Wi-Fi, GPS |
- Цена: 46 900 ₴


