




Шестиместная палатка Easy Camp Leka Twin 6 | Кемпинговая семейная палатка для 6 человек, 3 помещения, 2 вход
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Leka Twin 6 - подходит как для друзей, так и для больших семей. Он имеет универсальный дизайн с просторной гостиной и отдельными спальнями с каждого конца. Окна с переключателями-шторками по бокам и два входа обеспечивают достаточно света и доступности. Внутренняя палатка SleepTight обеспечивает комфортный сон, а крытая вентиляция с обоих концов позволяет регулировать поток воздуха. Фиксаторы для оттяжек и высота во весь рост в жилой зоне повышают удобство и комфорт.
Особенности:
- Конструкция Vis-á-Vis предлагает две спальни на противоположных концах для максимальной приватности и большая центральная жилая зона
- Окна со шторками на обеих сторонах для естественного света и регулировка приватности
- Два входа с сетчатой дверью для вентиляции и защиты от насекомых
- Палатка SleepTight уменьшает утренний свет для продолжения отдыха
- Закрытые вентиляционные отверстия на обоих концах с возможностью полного или частичного открывания
- Крючок для фонаря в центре жилой зоны для удобного освещения
- Держатели оттяжек с фиксаторами для надежной установки
- Достаточная высота в жилой зоне для свободного передвижения в полный рост
- Меш-панели в спальнях с сеткой для осмотра и дополнительной вентиляции
- Карманы-органайзеры в спальнях для мелких вещей
- Съемный пол в жилой зоне для легкой чистки и адаптации к условиям
- Разделенные спальные отсеки, съемные с помощью кнопок для дополнительной приватности или открытого пространства.
- Цветовая маркировка дуг и рукавов упрощает и ускоряет монтаж палатки
- Огнестойкие ткани (Fire Retardant Fabrics) – ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 13.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 610 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 195 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
- Цена: 15 999 ₴






