




Четырехместная палатка Easy Camp Lomsdal 4 | Кемпинговая двухслойная, для 4-х человек, 2 помещения, 2 входа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Lomsdal 4 – это куполообразная палатка с расширенным местом для хранения вещей и двумя входами для дополнительного удобства. Его просторная веранда имеет съемное напольное покрытие, упрощающее установку и обслуживание. Внутренняя палатка SleepTight блокирует свет, обеспечивая спокойный сон, идеальный для раннего утра и вечера. Разработанный, чтобы помочь вам получить максимум от любого приключения на свежем воздухе, Lomsdal 4 сочетает практичность и комфорт в одной универсальной палатке.
Особенности:
- Большая тамбур-зона со съемным полом для легкого ухода и хранения снаряжения
- Два входа для удобства доступа и улучшенной вентиляции
- SleepTight Inner – затемненные стены и потолок уменьшают проникновение света, чтобы обеспечить качественный ночной сон.
- Органайзер во внутренней палатке для мелких вещей
- Крючок в центре жилой зоны для удобного крепления освещения
- Верхняя вентиляция с регулируемыми отверстиями для оптимального воздухообмена
- Куполообразная форма с увеличенным местом хранения
- Цветовая маркировка дуг и чехлов ускоряет монтаж палатки
- Огнестойкие ткани (Fire Retardant Fabrics) – ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 260 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
- Цена: 7 699 ₴







