-23%










Брендовая женская сумка DeMellier The Tokyo White | Стильная и элегантная мини hobo bag из искусственной кожи
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
DeMellier The Tokyo - это изящная мини-hobo сумка из премиальной искусственной кожи. Ее характерная треугольная форма с «стрелой» - магнитной застежкой придает образу стильности, а один объемный отдел и внутренний карман на молнии обеспечивают удобное размещение необходимых вещей.
✅Перед заказом уточните наличие в чате или в любом мессенджере: +380955416747
👉telegram: mocco_bags_shop
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeMellier |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Комплектація | Оригінальний пильовик, крафт папір, додатки |
| Додаткові параметри | Вміщує смартфон до розміру iPhone 14 Pro Max, Premium якість, Плечовий ремінь з регулюванням довжини |
| Габаритные размеры | |
| Розміри зовнішні | 21 x 14 x 7 см |
| Вага | 350 г |
- Цена: 3 399 ₴






