


Термобокс BaseCamp Ice Master 29 л | Изотермический контейнер для хранения и транспортировки пищи и напитков
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термобокс - это идеальное решение для хранения и транспортировки пищи и напитков при нужной температуре. Благодаря изотермическим стенкам он долго сохраняет тепло или холод - идеально подходит для пикников, доставки продуктов, рыбалки, путешествий и кемпинга. Изготовлен из прочных материалов, удобен в использовании, герметичен и практичен в ежедневном использовании. Многие модели имеют ручки, крышки на защелках или колесики для удобной транспортировки.
- Прочный корпус из пластика.
- Изоляция из вспененного полиуретана толщиной 50 мм обеспечивает эффективную сохранность холода.
- Внутренняя поверхность из пищевого полипропилена (сертифицирован по стандарту FDA).
- Безопасный для здоровья: не содержит вредных примесей и бисфенола-А (BPA-free).
- Эргономичная ручка - легкая и безопасная переноска даже при полной загрузке.
- Встроенная мерная лента на крышке для контроля содержимого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Тип | Термобокс |
| Объем | 29 л |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Додатково | Продукт не містить шкідливих речовин |
| Габаритные размеры | |
| Розміри зовнішні (ДхШхВ) | 46 х 35 х 41 см |
| Розміри внутрішні (ДхШхВ) | 41 х 33 х 30 см |
| Вага | 3,7 кг |
- Цена: 3 234 ₴

