



Термобокс BaseCamp Ice Master Pro 120 л | Изотермический контейнер для хранения и транспортировки продуктов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термобокс - это идеальное решение для хранения и транспортировки пищи и напитков при нужной температуре. Благодаря изотермическим стенкам он долго сохраняет тепло или холод - идеально подходит для пикников, доставки продуктов, рыбалки, путешествий и кемпинга. Изготовлен из прочных материалов, удобен в использовании, герметичен и практичен в ежедневном использовании. Многие модели имеют ручки, крышки на защелках или колесики для удобной транспортировки.
- Прочный корпус из пластика.
- Изоляция из вспененного полиуретана толщиной 50 мм обеспечивает эффективную сохранность холода.
- Внутренняя поверхность из пищевого полипропилена (сертифицирован по стандарту FDA).
- Безопасный для здоровья: не содержит вредных примесей и бисфенола-А (BPA-free).
- Двойная система слива: быстрый и медленный режимы.
- Усиленные эргономичные ручки - легкий и безопасный перенос даже при полной загрузке.
- Двусторонние точки крепления для надежной фиксации во время транспортировки в автомобиле или лодке.
- Интегрированные боковые открывалки для бутылок - удобны в использовании.
- Встроенная мерная лента на крышке для контроля содержимого.
- Сохраняет лед до 6+ дней при температуре до 25°C (проверено в условиях тестирования).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Додатково | Продукт не містить шкідливих речовин |
| Габаритные размеры | |
| Розміри зовнішні (ДхШхВ) | 90 х 50 х 53 см |
| Розміри внутрішні (ДхШхВ) | 78 х 40 х 38 см |
| Вага | 14,15 кг |
- Цена: 15 698 ₴

