




Тактический тепловизионный прибор Dali RS519-384 (19 мм, 384х288, 900 м)
Тепловизионный прицел Dali RS519-384 имеет отличный показатель соотношения цены и качества – это оптимальный вариант для начинающих охотников и просто для тех, кому нужен тепловизор для использования на небольших и средних дистанциях (может распознать человека на расстоянии до 900 м).
Модель обладает чувствительным сенсором VOx-типа с разрешением 384 x 288 px и частотой обновления 50 Гц. Диаметр объектива составляет 19 мм, а оптическое увеличение фиксированное – 1.77х. В сочетании с цифровым зумом до 4х можно добиться общего увеличения в 7.08х. При этом минимальная дистанция фокусировки составляет 1 метр.
Изображение транслируется на OLED-экран с разрешением 1440 x 1080 px. Для адаптации под различные условия наблюдения доступны четыре цветовые палитры - Black Hot, White Hot, Red Hot и Iron Red.
Тепловизор Dali RS519-384 на 100% защищен от попадания воды, пыли и тумана (по стандарту IP67), ударопрочный и может работать в температурном диапазоне от -30 до +55°C. Фото/видео наблюдений можно записывать на встроенное хранилище (объем памяти 32 Гб) или транслировать картинку в режиме реального времени на смартфон/планшет через Wi-Fi (для этого нужно установить приложение производителя).
Время автономной работы в полевых условиях может достигать 5 часов от заряда одного сменного аккумулятора 26500, который вместе с креплением входит в комплектацию тепловизора. В комплект входит еще один аккумулятор 26500 и зарядная станция для двух аккумуляторов, что очень удобно для подготовки к будущим наблюдениям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 10.4 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 900 м |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1440×1080 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.532 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Додаткові параметри | Фото- та відеозапис, Модуль Wi-Fi, Вбудована пам'ять, В комплекті кріплення Weaver/Picatinny, Живлення від змінного акумулятора 26500, Кільце фокусування на об'єктиві, Регулятор корекції діоптрій від -5 до +5, Час роботи до 5 годин |
| Комплектація | Пристрій, кейс, кріплення на планку Weaver/Picatinny, 2х акумулятор 26500, зарядна станція для двох акумуляторів, кабель USB Type-C |
| Технічні характеристики | |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 384 x 288 px (12 µm, 50 Гц) |
| Об'єктив | 19 мм |
| Температурна чутливість | ≤35 mk |
| Оптичне збільшення | 1.77х |
| Цифровий зум | 1х, 2х, 4х |
| Палітри кольорів | Black Hot, White Hot, Red Hot, Iron Red |
| Інтерфейси | Wi-Fi, USB Type-C |
- Цена: 33 250 ₴

