




Тактический тепловизионный прибор с лазерным дальномером Dali RS535-384L (35 мм, 384х288, 1800 м)
Тепловизор RS535-384L - это сбалансированный прицел с превосходным показателем соотношения цена/качество, который имеет встроенный лазерный дальномер и может обнаруживать тепловой след человека на расстоянии до 1800 м. Расстояние измерения дальномера достигает 1000 м, величина погрешности – до 1 м.
Главная деталь прибора – неохлаждаемая VOx-матрица с разрешением 384 х 288 px (12 µm, частота обновления 50 Гц). Диаметр объектива составляет 35 мм, а изображение отображается на качественном OLED-экране, имеющем разрешение 1440 x 1080 px.
Оптическое увеличение фиксировано и составляет 3.26х, а благодаря сочетанию с цифровым увеличением 1х, 2х и 4х общее приближение целей может достигать 13.04х. Угловое поле зрения при этом составляет 7.5 х 5.7 .
Для записи видео/фото наблюдений присутствует 32 Гб свободной памяти, а для потоковой передачи картинки в режиме реального времени может использоваться встроенный Wi-Fi-модуль (необходимо только установить приложение от производителя).
Корпус тепловизора с дальномером RS535-384L защищен по стандарту IP67 и может выдерживать наблюдение во время сложных погодных условий с повышенным уровнем влажности (дождь, туман, снегопад и т.п.).
Время автономной работы в полевых условиях может достигать 5 часов от заряда одного сменного аккумулятора 26500, который вместе с креплением входит в комплектацию тепловизора. В комплект входит еще один аккумулятор 26500 и зарядная станция для двух аккумуляторов, что очень удобно для подготовки к будущим наблюдениям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Угол обзора по вертикали | 5.7 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1440×1080 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.582 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Додаткові параметри | Вбудований лазерний далекомір, В комплекті кріплення Weaver/Picatinny, Фото- та відеозапис, Модуль Wi-Fi, Вбудована пам'ять, Живлення від змінного акумулятора 26500, Кільце фокусування на об'єктиві, Регулятор корекції діоптрій від -5 до +5 |
| Комплектація | Пристрій, кейс, кріплення на планку Weaver/Picatinny, 2х акумулятор 26500, зарядна станція для двох акумуляторів, кабель USB Type-C |
| Технічні характеристики | |
| Тип сенсору | Неохолоджувана VOx матриця 384 x 288 px (12 µm, 50 Гц) |
| Теплочутливість (NETD) | ≤35 мК |
| Об'єктив | 35 мм |
| Оптичне збільшення | 3.26х |
| Цифрове збільшення | 1х, 2х, 4х |
| Час роботи | До 5 годин |
| Інтерфейси | Wi-fi, USB Type-C |
| Палітри кольорів | Black Hot, White Hot, Red Hot, Iron Red |
- Цена: 54 200 ₴

