-19%










Герморюкзак Norfin Dry Bag 30 л | Водонепроницаемый рюкзак для защиты вещей от влаги во время походов, путешествий, рыбалки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Norfin Dry Bag - это водонепроницаемый рюкзак, предназначенный для защиты вещей от влаги, например, во время походов, путешествий, рыбалки или занятий водными видами спорта. Он имеет герметичную конструкцию и изготовлен из водонепроницаемых материалов, что позволяет хранить вещи сухими в дождь, снег или контакт с водой.
- Анатомические лямки с возможностью регулировки по длине со слоем пены
- Грудная стяжка
- Верхний вход в основное отделение с замком-молнией
- Фронтальный карман с замком-молнией
- Водонепроницаемые замки-молнии
- Два боковых кармана, меняющих объем
- Швы проклеены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Объем | 30 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Мужской |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 579 ₴




