-15%








Кресло 2 в 1 Norfin Lieksa | Комфортное кресло трансформер увеличенного размера для отдыха на природе, дачи или в походе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло складное 2 в 1, увеличенного размера, максимально комфортное. Качество-премиум. Кресло состоит из двух частей: кресло складное и объемный мягкий чехол для повышенного комфорта. Мягкое сиденье и спинка имеют специальную форму, благодаря чему снижается нагрузка на тело и обеспечивается максимальный комфорт и отдых. Прочная конструкция, пластиковые фиксаторы на ножках делают это кресло максимально устойчивым и удобным. Сбоку имеется небольшой органайзер, состоящий из нескольких карманов. Комплектуется сумкой-чехлом для удобства транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 770 мм |
| Глубина стула | 590 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 4 069 ₴

