-18%










Брендовая женская сумка Louis Vuitton Diane Satchel Bag in Brown Monogram Canvas | Стильная и элегантная, из натуральной кожи
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Louis Vuitton Diane Satchel - это утонченная классика, гармонично сочетающая в себе винтажный шарм и современную практичность. Изготовленная из культового полотна Monogram Canvas с натуральными кожаными вставками цвета vachetta (светло-бежевой кожи), эта модель воплощает в себе идею путешествий и стиля вне времени.
✅Перед заказом уточните наличие в чате или в любом мессенджере: +380955416747
👉telegram: mocco_bags_shop
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Надписи |
| Длина ручек | 550 мм |
| Длина плечевого ремня | 1210 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
| Додатково | Якість Premium |
| Комплектація | Брендова коробка, оригінальний пильовик, крафт папір |
| Габаритные размеры | |
| Розміри | 25 x 16 x 10 см |
- Цена: 4 599 ₴



