




Tribe Dry Backpack T-GG-0001 Blue, 20 л | Компактный и легкий водонепроницаемый герморюкзак из нейлона
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и легкий герморюкзак из нейлона 30D PU сохранит ваши вещи сухими в сплавах, походах и путешествиях. Может использоваться в качестве гермомешка и рюкзака. Компактно складывается во вшитый чехол, который также служит внутренним карманом для мелочей. Имеет проклеенные швы, поэтому идеально подходит для всех активностей, где есть риск намочить вещи. Однако он не подходит для погружения в воду. Впереди рюкзак имеет эластичный шнур, которым можно снизить размер рюкзака или зафиксировать дополнительные вещи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мешка | Герморюкзак |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Вес | 0.128 кг |
| Особенности мешка | Влагостойкий, Водонепроницаемый, Наружная ручка |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 627 ₴






