




Туристический коврик Highlander Z Sleeping Mat HMTC | Складывающийся каремат в камуфляжной расцветке
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спите комфортно, не находясь на холодном полу с прочным и долговечным складным ковриком Highlander Z Sleeping Mat, компактно складывающийся для удобной переноски. Он водостоек и легко чистится.
Особенности:
- Конструкция коврика позволяет быстро складывать и раскладывать.
- Два эластичных ремня на липучках предотвращают случайное разложение во время транспортировки.
- Камуфляж HMTC по образцу универсального камуфляжа MultiCam, особенно хорошо работающего среди сухой растительности, в степи и полупустынной местности.
- Материал: прочная полиэстеровая ткань Oxford с PU-покрытием 300D и пенопластовой сердцевиной
- Размеры в разложенном виде: 185 х 48 х 1,3 см
- Размер в сложенном виде: 48 х 23 х 8 см
- Вес: 600 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 48 см |
| Толщина | 13 мм |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Розмір в складеному вигляді | 48 х 23 х 8 см |
- Цена: 2 099 ₴





