




Одноместная палатка Highlander Falcon Bivi Tent Pine | Сверхлегкая,туннельная, для длительных соло походов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка одноместная Highlander Falcon Bivi Tent - сверхлегкая туннельная палатка на одного человека, объединяющего минимальный вес (950 г) с высокой устойчивостью и полноценной защитой от неблагоприятных погодных условий. Его конструкция с фиксацией дуг позволяет быстро установить палатку в несколько минут, а огнестойкие и водостойкие материалы гарантируют комфорт даже при тяжелых внешних условиях.
Особенности:
- Конструкция базируется на двух легких и крепких дугах из алюминия 7001, которые обеспечивают стабильность конструкции.
- Тент изготовлен из полиэстера 210T по технологии Rip-Stop, дополнительно наружный материал покрыт полиуретаном, что обеспечивает водонепроницаемость на уровне 4000 мм/м2.
- Полы с водонепроницаемостью 5000 мм обеспечивают эффективную изоляцию от влажной почвы.
- Вход защищен дополнительной внутренней москитной сеткой, эффективно защищающей от насекомых. Палатку можно разложить как целое или, при необходимости, только тент, что особенно удобно во время быстрого кемпинга. Все швы заклеены на заводе, что обеспечивает полную герметичность даже во время обильных осадков.
- В комплекте есть алюминиевые колья и крепкий транспортный мешок типа drybag, защищающий палатку от намокания во время переноски.
- Весь комплект весит всего 1 кг, благодаря чему не утруждает пользователя во время похода.
- Огнестойкие ткани (Fire Retardant Fabrics) - ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1 кг |
| Минимальный вес | 0.95 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 245 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 59 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 37 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
- Цена: 4 899 ₴




