




Tribe Tourist Set T-FG-0008 | Компактный набор посуды для походов из стали: котелок и крышка-тарелка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tribe Tourist Set 1,2 л - набор посуды для похода и отдыха на природе, изготовлен из нержавеющей пищевой стали, что позволяет использовать ее как на костре, так и на горелке или плите. В набор входит котелок со складной ручкой и тарелка-крышка. Все это компактно складывается в чехол, что делает этот набор удобным для транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Количество персон | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебряный |
| Вес | 0.452 кг |
| Упаковка | Чехол |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Состав набора | |
| Казан | 1 шт |
| Тарелка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Розмір казанка | Ø16,4 х 6,5 см |
| Розмір тарілки | Ø17,5 х 2,2 см |
| Об’єм казанка | 1,2 л |
| Об’єм тарілки | 280 мл |
- Цена: 1 081 ₴

