




Туристическая газовая горелка BRS-97 Green | Мощность 3800 Вт, пьезоподжиг, ветрозащита, легкий и компактный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая горелка BRS-97 - компактный помощник для приготовления блюд и горячих напитков во время похода, в кемпинге и на пикнике. Благодаря сложной конструкции и сверхлегкому весу 1,11 кг, модель не занимает много места в рюкзаке и не утруждает снаряжение. Вы можете брать ее с собой куда угодно, чтобы готовить вкусные обеды вдали от цивилизации.
Преимущества:
- Мощность 3800 Вт позволяет довести до кипения 1 л воды всего через 4 мин.
- Питание от газовых баллонов 220 г с цанговым соединением делает горелку универсальной в эксплуатации. Расход газа составляет 204 г/ч. Картридж фиксируется с помощью магнитного клапана, который автоматически отсоединяет баллон от горелки при обнаружении избыточного давления.
- Корпус из алюминиевого сплава, нержавеющей стали, меди и нейлона демонстрирует высокую стойкость к нагрузкам, ударопрочность и невосприимчивость к коррозии.
- Горелка BRS-97 активируется методом пьезоподжигания и имеет встроенную ветрозащиту, чтобы сильные порывы ветра не гасили пламя. Складные зубчатые подставки позволяют устанавливать на конструкцию производную посуду диаметром от 100 до 260 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 3800 Вт |
| Расход газового топлива | 204 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.11 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 260 мм |
| Время закипания 1л воды | 4 мин |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
- Цена: 1 730 ₴




