




Туристическая спиртовая горелка Tribe Alcohol Burner T-FZ-0019 | Для подогрева воды в небольших количествах
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tribe Alcohol Burner - легкая и компактная спиртовая горелка, изготовленная из латуни. Предназначена для приготовления и подогрева воды в небольших количествах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Спирт |
| Вес | 0.085 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 51 мм |
- Цена: 481 ₴

