-18%










Брендовая женская сумка Coach Tabby 26 Red | Cтильная и компактная shoulder/crossbody bag из натуральной кожи
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
❤️Coach Tabby 26 Shoulder Bag - это воплощение современной элегантности и классики 70-х в новом прочтении. Сумка выполнена из гладкой натуральной кожи премиум-класса с фурнитурой цвета латуни (brass). Имеет фирменный логотип C на застежке и съемный ремешок, позволяющий носить ее как на плече, так и как кросс-боди.
✅Перед заказом уточните наличие в чате или в любом мессенджере: +380955416747
👉telegram: mocco_bags_shop
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина ручек | 450 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
| Додаткові параметри | High Quality🔥, Якісна фурнітура🔐, Брендове пакування📦, Регульований плечовий ремінь🔗, Має особистий код🔖 |
| Размеры | |
| 📏 | 26 x 14 x 8 см |
- Цена: 4 699 ₴





