




Рыболовный зонт с накрытием Gladiator ОUT30 | Надежная защита от непогоды, для комфортной рыбалки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Gladiator OUT30 - это универсальный рыболовный зонтик-палатка, сочетающий в себе легкость конструкции, эффективную защиту и практичность. Она создана специально для тех, кто ценит комфорт водоема, независимо от погоды. К нему прилагается защитная тканевая стенка, крепящаяся на застежки-молнии. Ткань, из которой выполнен зонтик не пропустит влагу, защитит от небольшого ветра. Алюминиевая конструкция с высокопрочной полиэфирной крышкой очень крепкая.
Верхнюю часть можно установить под любым уклоном. Таким образом, можно устроить очень приятное место для отдыха на природе, на рыбалке или на даче. Мобильный вариант качественного укрытия можно использовать и для других целей - для продажи своего товара на ярмарке или для отдыха на пляже. В комплектацию входит – зонтик, чехол и колышки.
Преимущества:
- Защита от дождя, солнца и ветра благодаря большому куполу и съемной юбке по периметру.
- Регулируемая высота - телескопическая стойка адаптируется под ваши потребности
- Съемная юбка - предотвращает проникновение ветра и брызг снизу
- Быстрая установка - разлагается в считанные минуты
- Компактность - легко складывается и удобно транспортируется.
Особенности:
- Телескопическая стойка длиной 135 см, с надежной фиксацией
- Прочный водоотталкивающий полиэстер с УФ-защитой
- Съемная защитная юбка по периметру купола.
- Шнурки и 8 металлических колышек для фиксации в грунте
- Устойчивая к осадкам и солнечному излучению ткань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Навес |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 6 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 260 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 160 см |
- Цена: 4 799 ₴




