




Рыболовный зонт с накрытием Gladiator UT25 | Надежная защита от непогоды, для комфортной рыбалки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Универсальный рыболовный зонт-палатка, сочетающий защиту, удобство и мобильность. Она станет вашим надежным укрытием от дождя, ветра и солнца как при короткой вылазке, так и при долгой сессии на берегу водоема. К нему прилагается защитная тканевая стенка, крепящаяся на застежки-молнии. Ткань, из которой выполнен зонтик не пропустит влагу, защитит от небольшого ветра. Алюминиевая конструкция с высокопрочной полиэфирной крышкой очень крепкая.
Верхнюю часть можно установить под любым уклоном. Таким образом, можно устроить очень приятное место для отдыха на природе, на рыбалке или на даче. Мобильный вариант качественного укрытия можно использовать и для других целей - для продажи своего товара на ярмарке или для отдыха на пляже. В комплектацию входит – зонтик, чехол и колышки - 5 шт.
Достоинства:
- Защита от непогоды - водоотталкивающий полиэстер с защитой от УФ-излучения
- Съемная защитная юбка по периметру - блокирует ветер, дождь и брызги.
- Быстрая установка - простой механизм разложения
- Телескопическая стойка - позволяет регулировать высоту
- Надежный крепеж - в комплекте колышки и шнуры для фиксации
- Чехол в комплекте - легкая транспортировка и хранение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Навес |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 140 см |
- Цена: 3 528 ₴


