



Тепловизор ThermTec Cyclops 650 SE | Тепловизионный монокуляр высокой четкости 640x512, VOx, 2500 м, NETD
Тепловизор ThermTec (ThermEye) Cyclops 650 SE – старший представитель новой линейки поисковых приборов от одного из мировых лидеров индустрии ThermTec Technology Co., Ltd. Модель вобрала в себя все передовые разработки компании в области технологий тепловизионного видения и получила целый ряд усовершенствований как в аппаратной части, так и в программном комплексе. За качественную картинку отвечает новейший сенсор VOx 640х512рх с предельно высоким для индустрии гражданских приборов показателем тепловой чувствительности NETD. Ряд патентованных AI обработчиков изображения доводят картинку до идеального уровня.
При заявленной дальности обнаружения в 2500 метров тепловизор способен закрыть практически полный спектр задач не только для любого типа охоты, но и выполнения военных миссий. Мощная оптика на длиннофокусном германиевом объективе F50/1.0 обладает значительным диапазоном кратности, позволяя оперативно обнаруживать и безошибочно идентифицировать найденные объекты. Электронный стабилизатор изображения поможет с комфортом вести наблюдение с рук на дальних дистанциях или с подвижного транспорта. Для адаптации системы отображения под любые условия видимости и задачи предусмотрен расширенный набор цветовых палитр и несколько визуальных эффектов.
На борту полный набор опций мультимедиа, функция OSD Recording дополнит ролики информацией о времени и дате съемки. Модуль Wi-Fi обеспечит связь и совместную работу с цифровыми гаджетами. Одним из преимуществ тепловизора является увеличенное время автономной работы на одном комплекте батарей, прибор способен проработать до 16-ти часов. ThermTec Cyclops 650 SE отзывы владельцев имеет только положительные. Тепловизионный монокуляр отлично защищен от проникания воды и пыли и готов к работе в самых серьезных критериях эксплуатации. Данную модель можно смело рекомендовать в качестве военного тепловика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermTec |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора по горизонтали | 8.8 град. |
| Угол обзора по вертикали | 7 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 2500 м |
| Монитор | AMOLED |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Додаткові параметри | Wi-Fi модуль, Режим роботи «точка доступу», Германієвий об'єктив F50/1.0, Коригування діоптрій (-5/+5), Кольоровий дисплей 1024х768 пікс., Електронна стабілізація зображення (EIS), Режими поліпшення якості зображення 3D шумозаглушення, IDE, HDR, Вбудований фото відеорекордер 64Гб внутрішньої пам'яті, Розумний далекомір, Функція запису інформації, USB Type-C, До 16 годин автономної роботи, Штативний адаптер ¼ дюйма, VOx 640х512рх. @ 12 мкм, NETD≤20mK@300k мК, 50Гц, Оптичне збільшення 2,8 х, Плавний цифровий зум x1 - x4, Винос вихідної зіниці – 40 мм, діаметр 6 мм |
- Цена: 78 900 ₴

