




Самонадувающая подушка Tribe Self-inflating Pillow T-BD-0004 Grey | Мягкая туристическая подушка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tribe Self-inflating Pillow - мягкая самонадувающаяся подушка, которая имеет анатомическую форму для удобного и комфортного сна. Оборудована двойным клапаном TPU. Наружная ткань гладкая и приятная на ощупь. В комплекте ремнабор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 334 г |
| Состояние | Новое |
| Розміри в чохлі | Ø15 х 17 см |
| Наповнювач | PU foam |
| Клапан | TPU |
- Цена: 757 ₴



