




Туристический рюкзак Tramp Thor 90+10 л UTRP-054 Black | Вместительный рюкзак для пешего и горного туризма
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tramp Thor - вместительный рюкзак для пешего и горного туризма объемом 90+10 л.
Особенности:
- Подвесная система и регулируемая по высоте подвеска позволяют регулировать рюкзак под разный рост.
- Прочный и легкий алюминиевый каркас перераспределяет нагрузку с плеч и позвоночника на пояс на бедрах.
- Спинка рюкзака имеет эргономичную систему подушек с вентиляционными каналами, комфортно и плотно сидит на спине и обеспечивает нужную вентиляцию.
- Мягкий съемный анатомический пояс с двумя карманами и длинным ремнем.
- Регулируемые по высоте широкие и мягкие анатомические лямки с регулируемой грудной стяжкой, оборудованной свистком. Дополнительно на лямках размещены резинки и пластиковые кольца (под стропу или репшнур) для закрепления вещей.
- Съемный клапан регулируется по высоте, имеет два кармана на молниях: внутренний сетчатый и увеличенный внешний. Вверху клапана размещено 4 пластиковых кольца для крепления вещей.
- Компрессионная стяжка на входе в основное отделение.
- Встроенный карман и карабины для питьевой системы, выход для шланга из основного отсека.
- Дополнительный вход на молнии с правой стороны для быстрого доступа в основной отдел рюкзака.
- Глубокий вертикальный внешний карман на молнии.
- По две боковые компрессионные стяжки увеличенной длины на фастексах для наружного крепления вещей к боковым стенкам рюкзака.
- Две стяжки на фастексах по центру рюкзака.
- Две компрессионные стяжки на фастексах для наружного крепления дополнительного груза к нижней части рюкзака.
- Две пары петель и резинок для наружного крепления трекинговых палок или ледорубов.
- Два глубоких эластичных боковых кармана.
- Внутренняя горизонтальная перегородка на молнии, позволяющая при желании отделить нижнюю часть рюкзака от основного отдела. Нижняя часть рюкзака имеет отдельный вход на молнии.
- Усиленное дно.
- Встроенный чехол от дождя и грязи (rain-cover), находящийся снаружи в специальном кармане на дне рюкзака.
- Полный объем рюкзака 100 л с поднятым тубусом, карманами и клапаном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 90 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Пена |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 2220 г |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Боковой вход, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Крепление для ледоруба, Накидка от дождя, Перегородка в основном отделении, Вывод питьевой системы, Анатомическая конструкция, Крепление для трекинговых палок, Усиленное дно, Регулируемая спина, Грудная стяжка |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 29 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 94 см |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 5 841 ₴






