



Тепловизор Falcon AU6-35 LRF | Лазерный дальномер, модуль Wi-Fi (35 мм, 640х512, 1750 м)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловизоры Falcon AU6 - новинка 2025-го года от компании Sytong. Оснащенные встроенным лазерным дальномером с дальностью до 1000 м, они станут незаменимым помощником в ряде активностей, таких как охота, активный отдых, наблюдение за дикой природой, спасательные и поисковые операции.
ВЫСОКОЧУВСТВЕННЫЙ ДЕТЕКТОР СОБСТВЕННОЙ РАЗРАБОТКИ

- Тепловизионные моноочки Falcon AU оснащены высокочувствительным детектором VOx с теплочувствительностью NETD <18мК.
БЫСТРОЗАМЕННЫЙ АККУМУЛЯТОР

- В устройстве используется аккумулятор 18650, который можно легко заменить в полевых условиях.
ЛАЗЕРНЫЙ ДАЛЬНОМЕР

- Встроенный лазерный дальномер позволит узнать точное расстояние до вашей цели. Максимальная дальность измерения составляет 1000м.
СТАРТ ЗАПИСИ ВИДЕО ОДНОЙ КНОПКОЙ

- Чтобы записать видео для сохранения интересных моментов, достаточно нажать одну кнопку на корпусе.
МОДУЛЬ WIFI

- Устройство можно соединить со смартфоном или планшетом для передачи потокового видео через WiFi.
Комлектация:
- тепловизионный монокуляр
- кабель USB Type-C
- чехол для транспортировки
- аккумулятор 18650
- руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 12.5 град. |
| Угол обзора по вертикали | 9.4 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1750 м |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.417 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 65 599 ₴

