




Автохолодильник компрессорный Ranger Ice Cool 20L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Современный компрессорный автохолодильник Ranger Ice Cool 20L - это полноценная морозильная камера, способный не только охлаждать, но и подогревать продукты.
Подходит для людей, много времени проводящих в пути - дальнобойщики, междугородные и международные автобусы, экскурсионные автобусы и любители автомобильных путешествий. Холодильник сохранит продукты свежими, а напитки охлажденными. Для удобства переноски предусмотрены две ручки по краям. Корпус из ударопрочного, прочного пластика защищает от повреждений, а также позволяет длительно сохранять приемлемую температуру в середине. Данная модель имеет 2 режима питания. Возможность работы от электросети 220V (через адаптер) и подключение в автомобиле 12\24V.
Также идеально подходит автохолодильник компрессорный Ranger Ice Cool 20L для отдыха за городом, на море, у реки, на охоте. Данная модель снижает температуру до -20 градусов, поэтому можно не переживать, что испортятся продукты, морожено или лед растают. При необходимости любую еду можно разогреть до +20 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 20 л |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Дисплей | Да |
| Дополнительная крышка | Нет |
| Изготовления льда | Нет |
| Бесшумная работа | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 7 999 ₴






