




Туристический рюкзак Tramp Expedition UTRP-056 (Black), 60 л | Удобный и вместительный, для пешего и горного туризма
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак Tramp Expedition 60 л - это надежный выбор для тех, кто планирует длительные походы, горные восхождения или многодневные путешествия с полным снаряжением. Благодаря большому объему и продуманной конструкции, он позволяет удобно разместить все необходимое и сохранять порядок даже в сложных условиях. Tramp Expedition UTRP-056 - это оптимальное сочетание емкости, комфорта и выносливости для серьезных туристических маршрутов.
Особенности:
- Подвесная система позволяет регулировать рюкзак под разный рост.
- Прочный и легкий алюминиевый каркас перераспределяет нагрузку с плеч и позвоночника на пояс на бедрах.
- Спинка рюкзака имеет эргономичную систему подушек с вентиляционными каналами, комфортно и плотно сидит на спине и обеспечивает нужную вентиляцию.
- Плотный и мягкий анатомический съемный пояс с двумя карманами и длинным ремнем.
- Регулируемые по высоте широкие и мягкие анатомические лямки с регулируемой грудной стяжкой, оборудованной свистком и эластичной резинкой.
- Дополнительно на лямках размещены петли и пластиковые кольца для закрепления вещей.
- Съемный клапан регулируется по высоте, имеет внешний карман на молнии. Вверху клапана расположены 4 петли для крепления вещей.
- Отделение и петля для крепления питьевой системы, выход для шланга из основного отсека.
- Дополнительный боковой вход на молнии для быстрого доступа в основной отдел рюкзака.
- Передний сетчатый карман.
- Боковые карманы на молниях.
- Боковые компрессионные стяжки для наружного крепления вещей к боковым стенкам рюкзака.
- Два глубоких боковых эластичных сетчатых кармана.
- Две компрессионные стяжки на фастексах для наружного крепления дополнительного груза к нижней части рюкзака.
- Две пары петель и резинок для наружного крепления трекинговых палок или ледорубов.
- Внутренняя горизонтальная перегородка на молнии, позволяющая при желании отделить нижнюю часть рюкзака от основного отдела. Нижняя часть рюкзака имеет отдельный вход на молнии.
- Усиленное дно.
- Встроенный чехол от дождя и грязи (rain-cover), находящийся снаружи в специальном кармане на дне рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 60 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Пена |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1800 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Боковой вход, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Крепление для ледоруба, Накидка от дождя, Перегородка в основном отделении, Вывод питьевой системы, Анатомическая конструкция, Крепление для трекинговых палок, Усиленное дно, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | Рипстоп |
- Цена: 4 361 ₴





