




Туристический рюкзак Tramp Trek UTRP-057 (Olive), 40 л | Функциональный рюкзак для треккинга, походов и многодневных путешествий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tramp Trek 40 - функциональный туристический рюкзак для трекинга, походов и многодневных путешествий. Оптимальный объем 40 л, продуманная эргономика и надежные материалы обеспечивают комфорт даже при длительном ношении.
Особенности:
- Спинка рюкзака представляет собой вентилируемую подвесную систему, комфортно и плотно сидящую на спине и обеспечивающую максимальную циркуляцию воздуха.
- Прочный и легкий каркас перераспределяет нагрузку с плеч и позвоночника на пояс на бедрах.
- Плотный и мягкий анатомический пояс с двумя карманами и длинным ремнем.
- Регулируемые по высоте широкие и мягкие анатомические лямки с регулируемой грудной стяжкой, оборудованной свистком и эластичной резинкой.
- Дополнительно на лямках размещены петли и пластиковые кольца для закрепления вещей.
- Съемный клапан регулируется по высоте, имеет внешний карман на молнии.
- Отделение и петля для крепления питьевой системы, выход для шланга из основного отсека.
- Передний сетчатый карман.
- Боковые компрессионные стяжки для наружного крепления вещей к боковым стенкам рюкзака.
- Два глубоких боковых эластичных сетчатых кармана.
- Две компрессионные стяжки на фастексах для наружного крепления дополнительного груза к нижней части рюкзака.
- Две пары петель и резинок для наружного крепления трекинговых палок или ледорубов.
- Внутренняя горизонтальная перегородка на молнии, позволяющая при желании отделить нижнюю часть рюкзака от основного отдела. Нижняя часть рюкзака имеет отдельный вход на молнии.
- Усиленное дно.
- Встроенный чехол от дождя и грязи (rain-cover), находящийся снаружи в специальном кармане на дне рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 40 л |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1430 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Крепление для ледоруба, Накидка от дождя, Вывод питьевой системы, Анатомическая конструкция, Крепление для трекинговых палок, Усиленное дно, Грудная стяжка |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 68 см |
| Материал | Рипстоп |
- Цена: 3 560 ₴






