




Туристический рюкзак Tramp Hike UTRP-058 (Black), 30 л | Функциональный наплечник для однодневных походов и трекинга
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tramp Hike 30 - функциональный туристический рюкзак объемом 30 л, предназначенный для однодневных походов, трекинга и активного отдыха.
Особенности:
- Спинка рюкзака оборудована подушками с вентиляционным каналом, удобно и плотно сидит на спине и обеспечивает нужную вентиляцию. Без возможности регулировки.
- Мягкий пояс с двумя сетчатыми карманами и длинным ремнем.
- Регулируемые по высоте мягкие анатомические лямки с регулируемой грудной стяжкой, оборудованной свистком и эластичной резинкой.
- Дополнительно на лямках размещены петли и пластиковые кольца для закрепления вещей.
- Клапан пришивной, имеет внешний карман на молнии.
- Отделение и петля для крепления питьевой системы, выход для шланга из основного отсека.
- Передний сетчатый карман.
- Боковые компрессионные стяжки для наружного крепления вещей к боковым стенкам рюкзака.
- Два глубоких боковых эластичных сетчатых кармана.
- Две пары петель и резинок для наружного крепления трекинговых палок или ледорубов.
- Усиленное дно.
- Встроенный чехол от дождя и грязи (rain-cover), находящийся снаружи в специальном кармане на дне рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 30 л |
| Вентиляция спины | Пена |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1040 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Верхний клапан, Крепление для ледоруба, Накидка от дождя, Вывод питьевой системы, Крепление для трекинговых палок, Усиленное дно, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 62 см |
| Материал | Рипстоп |
- Цена: 2 581 ₴






