




Рюкзак Tribe Urban T-IC-0022 (Olive), 25 л | Универсальный наплечник для города и активного отдыха с отделением для ноутбука
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Tribe Urban 25 л - универсальный рюкзак для города и активного отдыха, сочетающий функциональность и комфорт. Подойдет для работы, учебы, путешествий и приключений. Основное отделение включает все необходимые вещи, а отделение для ноутбука также может использоваться под питьевую систему. Предусмотрен специальный крепеж и выход для трубки, что делает рюкзак удобным для трекинга или велопоездок.
Продуманная организация включает передний карман на молнии, сетчатый органайзер с карабином для ключей и внешний сетчатый карман для быстрого доступа к вещам. Боковые карманы и стяжки позволяют зафиксировать снаряжение. Уплотненная спинка, мягкие регулируемые лямки, грудная стяжка со свистком и съемный поясной ремень и реинкавер обеспечивают комфорт. Прочные материалы Ripstop и YKK фурнитура гарантируют долговечность и надежность в использовании.
Особенности:
- основное отделение на молнии
- отделение для ноутбука (до 16 дюймов) или питьевой системы
- крепеж для питьевой системы и выход для трубки
- вместительный передний карман на молнии
- сетчатый карман-органайзер на молнии, карабин для ключей
- передний сетчатый карман
- крепеж и петли для палок
- боковые сетчатые карманы и фиксирующие стяжки
- усиленное дно
- уплотненная спинка
- удобные уплотненные регулируемые лямки
- грудная стяжка со свистком
- тонкий поясной ремень (съемный)
- реинкавер в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 25 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 690 г |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 19 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | Рипстоп |
- Цена: 1 424 ₴




