




Рюкзак Tribe Daily T-IC-0021 (Grey), 22 л | Универсальный наплечник для города, работы и на каждый день с отделением для ноутбука
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Tribe Daily 22 л - универсальный рюкзак для города, работы и ежедневных дел. Сочетает комфорт, продуманную организацию и износостойкие материалы. Основное отделение на молнии вмещает повседневные вещи, а отдельное отделение для ноутбука до 16" обеспечивает безопасную транспортировку техники. Впереди расположено отделение с сетчатым органайзером и карабином для ключей - для удобного хранения мелочей.
Боковые карманы подойдут для бутылки или аксессуаров, а стяжки помогут зафиксировать содержимое. Усиленное дно повышает износостойкость, а уплотненная спинка и мягкие регулируемые лямки обеспечивают комфорт даже при ежедневном использовании. Материалы 210D Ripstop и 600D Polyester с PU-покрытием защищают от износа и влаги, а фурнитура YKK гарантирует надежность в деталях.
Особенности:
- основное отделение на молнии
- вместительный передний карман на молнии
- сетчатый карман-органайзер, карабин для ключей
- отделение для ноутбука (до 16 дюймов)
- боковые карманы и фиксирующие стяжки
- усиленное дно
- удобные уплотненные регулируемые лямки
- уплотненная спинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 22 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 43 см |
| Материал | Рипстоп |
- Цена: 979 ₴


