




Детский астрономический планетарий Bresser Junior Deluxe (8847100)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Планетарий Bresser Junior Deluxe позволит совершить увлекательное путешествие по ночному космосу, не выходя из дома. Вы сможете наблюдать сразу все 8000 звёзд и 61 созвездие, которые покажет планетарий. Также проекция будет поварачиваться в горизонтальной плоскости, а через всё небо будут пролетать падающие звёзды. Установите точную дату и время, а проектор покажет любую конфигурацию звёздного неба.
Торговая марка Bresser представляет широкий выбор традиционно качественных оптических приборов любой сложности и для всех возрастов. Сегодня, живя в большом городе, трудно отвлечься и глянуть в глубокое, загадочное ночное звёздное небо. Да и не всегда оно настолько прозрачное и чистое, чтоб увидеть тысячи звёзд и десятки созвездий. Планетарий Bresser Junior Deluxe позволит Вам и Вашему ребёнку наслаждаться красотами ночной вселенной, не выходя из квартиры. Просто укажите желаемую дату, время просмотра, направьте планетарий на потолок и он превратит его в звёздное небо. Два встроенных мотора создают эффект падающих звёзд и осуществляют поворот проекции на плоскости.
Мощная люминесцентная подсветка сделает проекцию яркой и красивой. Очень важно, что планетарий сконструирован таким образом, чтобы сделать его максимально безопасным для ребёнка. Вы сможете использовать его в любом месте, где есть гладкая поверхность для проекции, поскольку работа прибора не зависит от электросети. С помощью встроенного таймера возможно настроить автоматическое отключение прибора через 30, 60 или 120 мин. Нет ничего проще и интересней, чем рассказать ребёнку о спутниках и созвездиях с помощью Bresser Junior Deluxe. Можно не сомневаться, что путешествие по просторам космоса станет увлекательным и незабываемым не только для Вашего ребёнка, но и для Вас.
Технические характеристики:
- Размер проекции: 1,8 х 2,2 м (на расстоянии проецирования 2 м).
- Направление проекции: от вертикального до горизонтального.
- Положение наблюдения: 35° северной широты.
- Количество проецируемых звёзд: 8000 шт.
- Количество проецируемых созвездий: 61 шт.
- Автоматическое отключение: через 30, 60 или 120 мин.
- Электродвигатели для проекции падающих звёзд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Через 30 хв, через 60 хв, через 120 хв. |
| Вес | 790 г кг |
| Вага в упаковці | 1,1 кг |
| Вид | Планетарій-проектор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габарити | 155 х 155 х 191 мм |
| Дополнительно | Не підходить для дітей віком до 3 років |
| Питание | Батарейки АА 1.5 V LR6 (3 шт.) |
| Комплектация | Планетарій (пластикова проекційна сфера), підставка (для горизонтальної та вертикальної орієнтації сфери), слайди зоряного неба (2 шт.) |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Кількість зірок, що проектуються | 8000 шт. |
| Кількість сузір'їв, що проектуються | 61 шт. |
| Материал | Пластик |
| Напрямок проекції | Від вертикальної до горизонтальної |
| Оптимальна відстань проекції | 2 м |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 4 649 ₴





