
Кемпинговая кровать Ferrino Camping Cot Blue | Прочная туристическая раскладушка для кемпинга, походов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладная кровать Ferrino Camping Cot, благодаря своему малому весу и размеру в сложенном виде, очень удобна для отдыха в кемпинге, а также может использоваться как дополнительное спальное место в загородном доме. Она имеет значительный запас прочности, благодаря чему с успехом используется горноспасательными службами Италии в походных мобильных и стационарных лагерях.
Особенности:
- Алюминиевый каркас со стальными соединителями.
- Тонкая в сложенном виде.
- Прочный чехол для транспортировки идет в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
- Цена: 6 899 ₴

