




Палатка Ferrino Meteora 4 Bordeaux (99124NMM)
Палатка Ferrino Meteora 4 Brick Red (99124EMM) относится к серии семейных палаток Ferrino и будет интересна для любителей кемпинга, путешествующих пешком или общественным транспортом, поскольку его относительно небольшой вес позволяет носить палатку за плечами. Несмотря на небольшой размер, эта модель имеет два широких входа, два окна и вместительный тамбур, где можно обустроить походную кухню, расположить раскладную кровать или поставить пару стульев для отдыха. Четыре вентиляционных окна и наличие москитной сетки дверей внутренней палатки и внешнего тента гарантируют комфортный микроклимат без насекомых в палатке.
Дополнительный комфорт предоставляет перегородка, разделяющая внутреннюю палатку на два помещения. Умеренная высота палатки, обтекаемые формы и двухточечные крепления штормовых оттяжек обеспечат необходимый запас надежности при порывах ветра. Учитывая двухслойную конструкцию и наличие пола по всему периметру палатки, степень водозащиты вполне достаточна, чтобы при правильной установке сохранить палатку внутри сухого во время дождя. Чехол палатки закрывается на молнию, что очень удобно при упаковке палатки.
Палатка может быть дооборудована тентом Ferrino Canopy Grey.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Красный |
| Вес | |
| Вес | 9.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 175 см |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 260 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Четырехместные |
| Внутренняя палатка | Polyester 70D Diamond DWR, водоотталкивающая пропитка |
| Гарантия | 24 месяца |
| Каркас | Стеклопластик (fiberglass), ∅ 11 мм, 3 дуги |
| Комплектация | Внешний тент - 1 шт Внутренняя палатка - 1 шт Внутренняя перегородка - 1 шт Раскладные стеклопластиковые дуги - 3 шт Колышки (стальные): 22 шт Ремкомплект (для дуг, внешнего тента, внутренней палатки и москитной сетки): 1 шт Чехол на молнии с компрес |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | Polyester 70D Diamond PU ALU, 2000 мм в.ст., проклеенные швы, алюминизированная полиуретановая пропитка, вес - 75 г/м² |
| Особенности | Боковой вход во внешний тент и вход во внутреннюю палатку оснащены москитной сеткой. Два окна со шторами. Одно большое окно размещено в боковой части внешнего тента напротив дверей, второе в торце внутренней палатки |
| Пол | Polyester 70D PU, 2500 мм в.ст., проклеенные швы, полиуретановая пропитка, вес - 80 г/м² |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол на молнии с компрессионными стяжками на фастексах, ручками и с вшитой инструкцией |
- Цена: 16 299 ₴


