


Туристический рюкзак Norfin Lady Blue, 35 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Анатомический пояс с сетчатыми карманами
- Подвесная система Air Bridge с вентиляцией спины
- Грудная стяжка
- Выход под питьевую систему
- Эластичный фронтальный карман
- Боковые карманы из сетки
- Плавающий верхний клапан с внешним и внутренним карманами
- Чехол-дождевик в кармане на дне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1100 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 22 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 35 л |
| Особенности рюкзака | Накидка от дождя, Грудная стяжка, Вывод питьевой системы, Верхний клапан, Поясной ремень |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 3 276 ₴

