-19%


Norfin Tactic 65 л | Тактический рейдовый рюкзак для длительных переходов и переноски снаряжения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Norfin Tactic - это большой тактический рюкзак, предназначенный для длительных операций и переноски большого количества снаряжения. Он является неотъемлемой частью экипировки, в частности, для военнослужащих сил специальных операций, а также для туристов и путешественников, нуждающихся в надежной и вместительной системе для переноски необходимых вещей на длительное время.
Особенности:
- Регулируемая подвесная система V-1 Sistem
- Анатомические лямки. Слой пены и сетки Air Mesh
- Поясной ремень
- П-образный алюминиевый каркас
- Большой фронтальный карман на молнии
- Два боковых кармана на молнии
- Внутренний карман
- Основное отделение с разделительной мембраной позволит удобно распределить содержимое рюкзака
- Верхний клапан с внешним карманом на молнии
- Верхний и нижний входы в основное отделение
- Чехол-дождевик в кармане на верхнем клапане
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 65 л |
| Особенности | Поясной ремень, Лямки анатомической формы, Регулируемая система переноса, Дождевик, Нижний вход |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 2 кг |
| По типу конструкции | Станковый |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 65 см |
- Цена: 3 679 ₴

