-20%










Двухсекционные алюминиевые палки для скандинавской ходьбы Tramp Fitness TRR-011, 84-135 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсекционные складные палки для скандинавской ходьбы Tramp Fitness - классическая, регулируемая по высоте под рост человека, модель. Длина палки позволяет использовать их людям с ростом от 150 до 200 см.
Особенности:
- Телескопическая складная конструкция (2 секции) с возможностью регулировки длины в соответствии с ростом пользователя.
- Внутренний механизм фиксации TwistLock обеспечивает более надежную фиксацию секций палок относительно друг к другу.
- Алюминиевые трубки - облегченные, однако прочные и выносливые, не подвержены коррозии.
- Мягкие темники с системой быстрого выстегивания и регуляцией по размеру кисти.
- Рукоятка с пробковыми вставками для большего комфорта использования и защиты от мозолей.
- Твердосплавный конечник из карбида вольфрама.
- Резиновые насадки Nordic Walking в форме башмачка для движения по ровным асфальто-бетонным поверхностям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 520 г |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина палки (см) | 135 |
| Количество | 2 |
| Количество секций палки | 2 |
| Максимальная длина | 135 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Карбид вольфрама |
| Материал ручки | Пробка |
| Механизм фиксации | Внутренний |
| Минимальная длина | 84 см |
| Особенности палки | Заглушки на концах, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Темляк | Съемный |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Anti-shock | Нет |
| Механизм регулировки высоты | Цанговая (внутренняя распорная) |
| Назначение | Скандинавская ходьба |
| Размер, см | 84 - 135 |
| Секции | 2 шт. (16 / 14 мм) |
- Цена: 927 ₴/пара




