




Газовая горелка Tramp UTRG-047 | Экономная горелка-насадка со шлангом, ветрозащитой, с резьбовым соединением
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая горелка выносного типа с гибким шлангом Tramp UTRG-047 – экономичная, имеет надежную устойчивую конструкцию (для разнообразных поверхностей), которая выдерживает вес до 12 кг и позволяет готовить пищу в посуде объемом до 10 литров. Конфорка дополнительно защищена встроенным ветрозащитным экраном и защитной сеткой, которые увеличивают КПД и обеспечивают стабильность пламени. Оборудован ниппелем для предотвращения потери топлива при каждом подключении или отключении газового картриджа (баллона).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2900 Вт |
| Расход газового топлива | 183 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Додаткові параметри | Економічний, Виносна конструкція зі шлангом, Вбудований вітрозахист, Без п'єзопідпалу, Регулювання потужності полум’я, Велика площа опорних ніжок |
| Час роботи на 1 балоні | 110 г - 36 хв; 230 г - 75 хв; 450 г - 145 хв |
| Матеріали виготовлення | Нержавіюча сталь, алюміній, мідний сплав |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3.35 мин |
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Розмір в розкладеному стані | Ø17 (опори для посуду) х 9,5 см |
| Розмір в складеному стані | 9,2 х 8,5 см |
| Вага | 297 г |
- Цена: 1 682 ₴





