




Газовая горелка Tramp UTRG-048 | Ультралегкая и компактная титановая горелка-насадка с резьбовым соединением
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горелка Tramp UTRG-048 - одна из самых легких походных газовых горелок в мире. Ее вес – всего 48 грамм! При этом модель имеет довольно большую площадь конфорки и высокую мощность.
Складные опоры-держатели для котелка выполнены из титана. Зубцы по всей длине опор надежно фиксируют посуду в процессе приготовления пищи.
Особенности:
- Горелка так же снабжена ниппелем - системой предотвращения потери топлива при каждом подключении или отключении баллона.
- Эта система позволяет серьёзно экономить топливо, минимизирую его потери.
- Эта горелка предназначена для использования с резьбовыми баллонами (epi-gas) Tramp TRG-002, TRG-003.
- Так же, есть возможность подключения горелки на штоковый баллон Tramp TRG-001 с помощью переходников Tramp TRG-018 и TRG-011.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2820 Вт |
| Расход газового топлива | 194 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Додаткові параметри | Без п’єзопідпалу, Компактний та легкий, Регулювання потужності полум’я |
| Час роботи на 1 балоні | 110 г - 34 хв; 230 г - 74 хв; 450 г - 145 хв |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3.3 мин |
| Ветрозащита | Нет |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Розмір в розкладеному стані | 11 х 7 см |
| Розмір в складеному стані | 6,4 х 6,5 см |
| Вага | 48 г |
- Цена: 1 719 ₴



