




Карповое кресло Tramp Fisherman Ultra
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочное и устойчивое краповое кресло Tramp Fisherman Ultra прослужит вам долго и надежно. Оптимальное решение для фанатов, выезжающих на рыбалку каждые выходные.
Прочная стальная рама выдерживает нагрузку до 150 кг, удобные и широкие стальные подлокотники. Угол наклона спинки регулируется.
Ткань сидения – прочный усиленный полиэстер с влагозащитным PVC покрытием.Спинка с мягким и широким неопреновым подголовником.
Ножки регулируются по высоте, на концах ножек – широкие накладки увеличивающие площадь опоры и устойчивость кресла. Кресло можно устанавливать на наклонных плоскостях – например на стенках дамб.
Особенности:
- Регулируемый наклон спинки.
- Регулируемые ножки.
- Спинка покрыта неопреном.
- Стальные подлокотники.
- Ножки увеличенной площади.
Характеристики:
- Размер сидения: 48 х 42 см
- Высота спинки: 60 см
- Материал: сталь, Polyester Oxford 600D
- Вес: 5,8 кг
- Допустимая нагрузка: 150 кг.
- Размер в коробке: 72*54*15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Polyester Oxford 600D |
| Особенности | Регулируемый наклон спинки, Регулируемые ножки, Спинка покрыта неопреном, Стальные подлокотники, Ножки увеличенной площади |
- Цена: 5 179 ₴





