




Туристическое кресло Tramp Standart | Легкий кемпинговый стул, складывающийся как трость, комплектуется чехлом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tramp Standart – классическое легкое складное кемпинговое кресло. Сидение из прочной усиленной ткани, покрытой PVC для большей влагостойкости. Широкие подлокотники с вшитой подставкой под напитки. Кресло легко складывается по принципу «трости» и упаковывается в транспортный чехол. Занимает минимум места во время транспортировки.
Особенности:
- Максимальная нагрузка - до 90 кг.
- Спинка и сиденье изготовлено из прочной, влагостойкой ткани полиэстер.
- На подлокотнике есть сетчатая подставка для стакана или бутылки.
- Наконечники на ножках предотвращают скольжение и способствуют устойчивости стула.
- Для удобной транспортировки комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Розмір сидіння | 60 х 48 х 42 см |
| Розмір спинки | 58 х 47 см |
- Цена: 2 259 ₴






