Топ










Туристическое раскладное кресло Tramp Compact UTRF-060
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Супер-легкое и компактное складное кемпинговое кресло Tramp Compact весом всего 900 грамм! Благодаря своему весу и размерам в сложенном состоянии это кресло вы можете не только возить в багажнике небольшого автомобиля, но и носить в походном рюкзаке.
Кресло Tramp Compact TRF-060 идеально подходит не только для кемпинга и отдыха на природе, но и может быть увлечено с собой в туристический поход, поскольку занимает минимум места в сложенном состоянии. Изготовлен из прочного полиэстера марки Оксфорд с полиуретановой пропиткой. Каркас кресла из легкого и крепкого авиационного алюминия Alu 6061, Alu 7075.
Особенности:
- Изготовлено из прочного полиэстера марки Оксфорд с полиуретановой пропиткой.
- Каркас кресла из легкого и прочного авиационного алюминия Alu 6061, Alu 7075
- Имеет комфортное глубокое сиденье
- Максимальная нагрузка до 100 кг
- Укомплектован чехлом для транспортировки
- В сложенном состоянии занимает минимум места
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 680 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
- Цена: 2 181 ₴




