




Трехместная палатка Tramp Bell 3 (v2) | Кемпинговая семейная однокомнатная палатка с высоким тамбуром, 2 входа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Семейная кемпинговая палатка Tramp Bell - это просторное и стильное решение для комфортного отдыха на природе! Благодаря классической форме "купол", он обеспечивает максимальное внутреннее пространство, отличную вентиляцию и устойчивость к погодным условиям.
Просторный высокий тамбур с 2 входами и обзорным окном в торцевой стенке. Внешние дуги позволяют комфортно ставить и собирать палатку во время дождя, а также использовать его как отдельный павильон, кают-компанию или кухню.
Прочный водонепроницаемый материал надежно защищает от дождя и ветра, а удобная конструкция позволяет легко и быстро установить палатку. Идеален для кемпинга, фестивалей, туристических походов или семейного отдыха. Tramp Bell - комфорт, стиль и надежность в каждом путешествии! 🏕️⛺✨
- Наружный каркас
- Дуги расположены в наружном тенте, быстрая установка
- Возможно устанавливать без внутренней палатки
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
- Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- Двухслойная палатка с двумя входами и большим тамбуром
- Два входа в тамбур и смотровое окно в его торцевой стене
- Москитная сетка на входах в тамбур
- Вход в спальное отделение продублирован москитной сеткой
- Одно большое спальное отделение
- Большое вентиляционное окно
- Тент палатки имеет юбку для дополнительной снего-ветрозащиты.
- Все швы проклеены
- Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 8.6 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 325 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 195 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
- Цена: 9 511 ₴







